Поставка оборудования для ИТСО Московского РГС
Начальная цена425 232,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 523,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000427
ИКЗ
261773323136177330100100590010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московский РГС-филиал ФГБУ "Канал имени Москвы"
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Никитина Наталья Сергеевна, 7-499-6384201-702037, nikitina_ns@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внутренний жесткий диск (для систем видеонаблюдения), 4 ТБ 26.20.21.100 Системы хранения данных | 4 Штука | 25 159,67 ₽ | 100 638,68 ₽ |
| 2 | ЖК Монитор (диагональ - не менее 24 ") 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 10 792,33 ₽ | 10 792,33 ₽ |
| 3 | Мультиметр APPA iMeter5 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 1 Штука | 7 615 ₽ | 7 615 ₽ |
| 4 | IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2449SP-S-IL-0280B 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | 11 869,67 ₽ | 35 609,01 ₽ |
| 5 | Набор инструментов Cablexpert TK-SOLDER 28 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 7 187,33 ₽ | 7 187,33 ₽ |
| 6 | ГОДОГРАФ-УНИВЕРСАЛ (в составе Блок электронный (БЭ) БАЖК.425118,004 26.30.50.143 Средства обнаружения пассивные | 1 Штука | 257 505 ₽ | 257 505 ₽ |
| 7 | Жилет монтажника КВТ С-22 69310 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 885,33 ₽ | 5 885,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ