Выполнение работ по ремонту кровли административного здания Водораздельных сооружений Тушинского РГС
Начальная цена1 576 133,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 880,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 806,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100134626000429
ИКЗ
261773323136177330100100030080000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ориентир ул. Якорная, д.2
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Румянцев Вячеслав Владимирович, 7-499-6384201-205038, rumyantsev_vv@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания Водораздельных сооружений Тушинского РГС 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 576 133,38 ₽ | 1 576 133,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ