Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения Kaspersky
Начальная цена3 461 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 616,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 34 616,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000432
ИКЗ
261773323136177330100100310180000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Грашин Николай Викторович, 7-499-6384201-752, torgi@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление неисключительных прав на использование программного обеспечения Kaspersky EDR для бизнеса – Оптимальный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 750 Условная единица | 3 375,6 ₽ | 2 531 700 ₽ |
| 2 | Продление неисключительных прав на использование программного обеспечения Kaspersky Secure Mail Gateway 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 000 Условная единица | 929,93 ₽ | 929 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ