Поставка аккумуляторных батарей для Рязанского РГС
Начальная цена709 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000433
ИКЗ
261773323136177330100100250020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесопарковая, д.48, Рязанский РГС-филиал ФГБУ "Канал имени Москвы"
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Акимова Светлана Владимировна, 7-4912-777969-226, akimova_sv@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 320 Штука | 2 216 ₽ | 709 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ