Поставка электротехнической продукции
Начальная цена199 587,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 995,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000434
ИКЗ
261773323136177330100100320120000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Рыбинский РГС – Угличский шлюз № 10У
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Грашин Николай Викторович, 7-499-7384201-752, torgi@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реле напряжения (РНПП-311) 27.12.24.120 Реле напряжения | 2 Штука | 2 614,49 ₽ | 5 228,98 ₽ |
| 2 | Реле тока (РТФ-8) 27.12.24.150 Реле тока | 2 Штука | 97 179,06 ₽ | 194 358,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ