Поставка сертификата технической поддержки программного обеспечения Platform V Search с правом на получение обновлений
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100135026000032
ИКЗ
261772528924877250100100390016202244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЭКИ"
ИНН-КПП
7725289248 - 772501001
Почтовый адрес
115114, г Москва, г Москва, р-н Даниловский, пер Кожевнический 2-й, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 115114, Москва г, 2-й Кожевнический пер, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар должен быть поставлен в электронной форме на адрес электронной почты: blinetskiy@ceki.ru
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Осипова Мария Александровна, 7-495-5302244, ceki@ceki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат технической поддержки программного обеспечения Platform V Search с правом на получение обновлений 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ