Поставка архивных коробов для нужд ФГБУ ВНИГНИ
Начальная цена48 443 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100135326000061
ИКЗ
261772033029177200100101410011721244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИГНИ"
ИНН-КПП
7720330291 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Степанов Александр Сергеевич, 7-499-7816863-3323, stepanov@vnigni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Короба архивные 17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 100 Штука | 484,43 ₽ | 48 443 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ