Оказание услуг по испытаниям электроустановок для нужд филиала "Апрелевское отделение" ФГБУ "ВНИГНИ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373100135326000062 опубликован 28.07.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261772033029177200100101510017120244
Начальная цена506 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100135326000062
ИКЗ
261772033029177200100101510017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИГНИ"

ИНН-КПП
7720330291 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
143363, Российская Федерация, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Апрелевка, улица 1-я Кетрица, дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ремизова Наталья Александровна, 7-499-7816859-3338, remizova@vnigni.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по испытаниям электроустановок
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица506 000 ₽506 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы