Оказание услуг по совместному проведению температурных испытаний трубопроводов магистральных тепловых сетей потребителей по адресу: г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 36 ЦТП № 20-04-0408/023
Начальная цена27 915,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100135326000064
ИКЗ
261772033029177200100101520014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИГНИ"
ИНН-КПП
7720330291 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 36 ЦТП № 20-04-0408/023
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ремизова Наталья Александровна, 7-499-7816859-3338, remizova@vnigni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по совместному проведению температурных испытаний трубопроводов магистральных тепловых сетей потребителей по адресу: г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 36 ЦТП № 20-04-0408/023 43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок | 1 Условная единица | 27 915,74 ₽ | 27 915,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ