Оказание охранных услуг для нужд филиала «Апрелевское отделение ВНИГНИ» ФГБУ «ВНИГНИ» "
Начальная цена86 373 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 863,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100135326000065
ИКЗ
261772033029177200100101600018424244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИГНИ"
ИНН-КПП
7720330291 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Суворова Марианна Вениаминовна, 7-499-7816863-3299, suvorova@vnigni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание охранных услуг по обеспечению безопасности филиала "Апрелевское отделение ВНИГНИ" ФГБУ "ВНИГНИ" 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 12 Месяц | 7 197,75 ₽ | 86 373 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ