Поставка штор для нужд ФГБУ ВНИГНИ
Начальная цена197 533,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 975,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100135326000066
ИКЗ
261772033029177200100101380011392244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:23
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИГНИ"
ИНН-КПП
7720330291 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Марианна Вениаминовна, 7-499-7816863-3299, suvorova@vnigni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тюль (2 этаж) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 2 Штука | 17 266,67 ₽ | 34 533,34 ₽ |
| 2 | Тюль (1 этаж) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 2 Штука | 17 533,33 ₽ | 35 066,66 ₽ |
| 3 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 24 833,33 ₽ | 49 666,66 ₽ |
| 4 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 13 700 ₽ | 27 400 ₽ |
| 5 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 25 433,33 ₽ | 50 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ