Оказание услуг по обеспечению работоспособности каналов передачи сообщений комплекса технических средств охраны и объектовой приемо-передающей аппаратуры для нужд филиала «Апрелевское отделение ВНИГНИ» ФГБУ «ВНИГНИ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100135326000067 опубликован 12.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 261772033029177200100101370018020244
Начальная цена49 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 496,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100135326000067
ИКЗ
261772033029177200100101370018020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИГНИ"

ИНН-КПП
7720330291 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Суворова Марианна Вениаминовна, 7-499-7816863-3299, suvorova@vnigni.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и обеспечению работоспособности каналов передачи сообщений комплекса технических средств охраны и объектовой приемо-передающей аппаратуры для нужд филиала "Апрелевское отделен...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц4 140 ₽49 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы