Поставка электроприводов для огнезадерживающих клапанов для нужд филиала "Апрелевское отделение ВНИГНИ" ФГБУ "ВНИГНИ"
Начальная цена4 513 600,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 136 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100135326000070
ИКЗ
261772033029177200100100960012814244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:46
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИГНИ"
ИНН-КПП
7720330291 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суворова Марианна Вениаминовна, 7-499-7816863-3299, suvorova@vnigni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроприводы для огнезадерживающих клапанов 28.14.20.112 Электроприводы | 92 Штука | 49 060,87 ₽ | 4 513 600,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ