Выполнение камеральных работ по сбору геофизических материалов прошлых лет в рамках регионального геологического изучения недр по объекту: «Региональные сейсморазведочные работы в юго-восточном Притиманье»
Начальная цена7 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100135326000073
ИКЗ
261772033029177200100101570017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИГНИ"
ИНН-КПП
7720330291 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Куломский и Троицко-Печорский районы Республики Коми, Чердынский район Пермского края. Тимано-Печорская НГП
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Зарянкина Наталья Сергеевна, 7-499-7816854, Zaryankina@vnigni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этап 1. Подготовка сводного перечня сейсмических данных прошлых лет в пределах участка работ, включая параметры полевых съемок. Информационный отчет о результатах проведенных работ. 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 406 413,94 ₽ | 406 413,94 ₽ |
| 2 | Этап 2. Подготовка комплекта геолого-геофизических материалов по Контракту в соответствии с Перечнем интерпретированной информации о недрах. Окончательный геологический отчет. 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 6 693 586,06 ₽ | 6 693 586,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ