Поставка шкафов офисных для нужд ФГБУ "ВНИГНИ"
Начальная цена202 125 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 021,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100135326000075
ИКЗ
261772033029177200100101440013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИГНИ"
ИНН-КПП
7720330291 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Энтузиастов ш, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Марианна Вениаминовна, 7-499-7816863-3299, suvorova@vnigni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 3 Штука | 67 375 ₽ | 202 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ