Шкаф для одежды деревянный, шкаф деревянный для документов
Начальная цена148 213,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 821,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100135826000157
ИКЗ
261773437472577340100102090033101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГИДРОСПЕЦГЕОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
7734374725 - 773401001
Почтовый адрес
123060, Москва г, Маршала Рыбалко ул, дом № 4
Местонахождение
123060, Москва г, Маршала Рыбалко ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Правдин Михаил Васильевич, 7-49244-29949, gge30@specgеo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 17 293,33 ₽ | 69 173,32 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 26 346,67 ₽ | 79 040,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ