Бумага туалетная
Начальная цена217 944 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 897,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100135826000158
ИКЗ
261773437472577340100102140011722244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГИДРОСПЕЦГЕОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
7734374725 - 773401001
Почтовый адрес
123060, Москва г, Маршала Рыбалко ул, дом № 4
Местонахождение
123060, Москва г, Маршала Рыбалко ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Межов Александр Владимирович, 7-495-9405515-1100, mav@specgeo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 7 200 Штука | 30,27 ₽ | 217 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ