Программное обеспечение
Начальная цена221 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100135826000159
ИКЗ
261773437472577340100102150015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГИДРОСПЕЦГЕОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
7734374725 - 773401001
Почтовый адрес
123060, Москва г, Маршала Рыбалко ул, дом № 4
Местонахождение
123060, Москва г, Маршала Рыбалко ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Бойко Николай Олегович, 7-495-9405515-1025, boyko@specgeo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 221 200 ₽ | 221 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ