Светильник светодиодный внутреннего освещения, части светильников, бокс распределительный
Начальная цена119 364,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 968,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 936,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100135826000160
ИКЗ
261773437472577340100102240010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГИДРОСПЕЦГЕОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
7734374725 - 773401001
Почтовый адрес
123060, Москва г, Маршала Рыбалко ул, дом № 4
Местонахождение
123060, Москва г, Маршала Рыбалко ул, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Маршала Рыбалко, дом. 4
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Межов Александр Владимирович, 7-495-9405515-1100, mav@specgeo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 40 Штука | 1 690,97 ₽ | 67 638,8 ₽ |
| 2 | Части светильников и осветительных устройств прочие 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 40 Штука | 1 015,52 ₽ | 40 620,8 ₽ |
| 3 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 1 110,45 ₽ | 11 104,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ