Полотенце бумажное

Электронный аукцион № 0373100135826000161 опубликован 19.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 261773437472577340100102200011722244
Начальная цена433 616,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 680,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100135826000161
ИКЗ
261773437472577340100102200011722244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ГИДРОСПЕЦГЕОЛОГИЯ"

ИНН-КПП
7734374725 - 773401001
Почтовый адрес
123060, Москва г, Маршала Рыбалко ул, дом № 4
Местонахождение
123060, Москва г, Маршала Рыбалко ул, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Маршала Рыбалко, д. 4
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Межов Александр Владимирович, 7-495-9405515-1100, mav@specgeo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 520 Упаковка172,07 ₽433 616,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы