Поставка магнитных лент LTO
Начальная цена567 324 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 170 197,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100135926000022
ИКЗ
261771437236777140100100310012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСГЕОЛФОНД"
ИНН-КПП
7714372367 - 771401001
Почтовый адрес
125993, г Москва, г Москва, р-н Хорошевский, ул Магистральная 3-я, дом 38
Местонахождение
Российская Федерация, 123007, Москва г, 3-я Магистральная ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
офис 915
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Онучина Елена Витальевна, 7-499-2563754, ks@rfgf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магнитная лента (картридж) LTO-8 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 54 Штука | 10 506 ₽ | 567 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ