Поставка переплетного материала

Электронный аукцион № 0373100135926000023 опубликован 11.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261771437236777140100100290011712244
Начальная цена960 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 288 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100135926000023
ИКЗ
261771437236777140100100290011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСГЕОЛФОНД"

ИНН-КПП
7714372367 - 771401001
Почтовый адрес
125993, г Москва, г Москва, р-н Хорошевский, ул Магистральная 3-я, дом 38
Местонахождение
Российская Федерация, 123007, Москва г, 3-я Магистральная ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, 3-я Магистральная улица, дом 38
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Янков Андрей Алексеевич, 7-499-2563754, ks@rfgf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Переплетный материал
17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах
400 Погонный метр1 200 ₽480 000 ₽
2
Переплетный материал
17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах
400 Погонный метр1 200 ₽480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы