Оказание услуг по предоставлению во временное пользование, чистке, регулярной замене грязезащитных ковров для нужд ФГБУ «Росдетцентр»
Начальная цена367 308,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 673,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 110 192,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100136126000080
ИКЗ
261770341098077040100100050027729244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСДЕТЦЕНТР"
ИНН-КПП
7703410980 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
(лифт не предусмотрен)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Сычугова Анастасия Дмитриевна, 7-495-1222126-42122, info@rosdetcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению во временное пользование, чистке, регулярной замене грязезащитных ковров (115/200) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 568 Условная единица | 646,67 ₽ | 367 308,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ