Оказание услуг по уборке внутренних помещений ФГБУ «Росдетцентр»
Начальная цена9 698 197,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 981,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 909 459,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100136126000081
ИКЗ
261770341098077040100100030048121244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСДЕТЦЕНТР"
ИНН-КПП
7703410980 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кравец Мария Олеговна, 7-495-1222126-95953, info@rosdetcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 625 988,1 Квадратный метр | 12,62 ₽ | 7 899 969,82 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 786,3 Квадратный метр | 58,41 ₽ | 1 798 227,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ