Поставка воды питьевой упакованной
Начальная цена1 113 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 133,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 334 002 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100136126000082
ИКЗ
261770341098077040100100080021107244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСДЕТЦЕНТР"
ИНН-КПП
7703410980 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
6 этаж (лифт не предусмотрен)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Сычугова Анастасия Дмитриевна, 7-495-1222126-42122, info@rosdetcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 2 000 Штука | 556,67 ₽ | 1 113 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ