Оказание услуг по предмету: изготовление учебно-методических материалов для специалистов в сфере воспитания
Начальная цена1 164 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 645 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 349 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100136126000083
ИКЗ
261770341098077040100100100051812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСДЕТЦЕНТР"
ИНН-КПП
7703410980 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ласточкин Николай Владимирович, 7-495-1222126, info@rosdetcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предмету: изготовление учебно-методических материалов для специалистов в сфере воспитания: присвоение международного стандартного книжного номера и изготовление (печать) методических сборников (присвое... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предмету: изготовление учебно-методических материалов для специалистов в сфере воспитания: присвоение международного стандартного книжного номера и изготовление (печать) методических сборников (верстка... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предмету: изготовление учебно-методических материалов для специалистов в сфере воспитания: присвоение международного стандартного книжного номера и изготовление (печать) методических сборников (изготов... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 520 Условная единица | 1 500 ₽ | 780 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предмету: изготовление учебно-методических материалов для специалистов в сфере воспитания: присвоение международного стандартного книжного номера и изготовление (печать) презентационных альбомов (присв... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по предмету: изготовление учебно-методических материалов для специалистов в сфере воспитания: присвоение международного стандартного книжного номера и изготовление (печать) презентационных альбомов (верст... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по предмету: изготовление учебно-методических материалов для специалистов в сфере воспитания: присвоение международного стандартного книжного номера и изготовление (печать) презентационных альбомов (изгот... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 130 Условная единица | 2 650 ₽ | 344 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ