Оказание комплекса услуг по предмету: организация транспортного обслуживания, проживания и питания для участников Мероприятия Всероссийского фестиваля детского творчества «Вдохновленные детством»
Начальная цена5 000 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 500 018 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100136126000086
ИКЗ
261770341098077040100100340129329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСДЕТЦЕНТР"
ИНН-КПП
7703410980 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ласточкин Николай Владимирович, 7-495-1222126, info@rosdetcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по предмету: организация транспортного обслуживания, проживания и питания для участников Мероприятия Всероссийского фестиваля детского творчества «Вдохновленные детством»: организация транспортн... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 258 Условная единица | 13 920 ₽ | 3 591 360 ₽ |
| 2 | Оказание комплекса услуг по предмету: организация транспортного обслуживания, проживания и питания для участников Мероприятия Всероссийского фестиваля детского творчества «Вдохновленные детством»: бронирование места раз... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 400 Условная единица | 2 470 ₽ | 988 000 ₽ |
| 3 | Оказание комплекса услуг по предмету: организация транспортного обслуживания, проживания и питания для участников Мероприятия Всероссийского фестиваля детского творчества «Вдохновленные детством»: бронирование места раз... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 400 Условная единица | 1 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 4 | Оказание комплекса услуг по предмету: организация транспортного обслуживания, проживания и питания для участников Мероприятия Всероссийского фестиваля детского творчества «Вдохновленные детством»: страхование жизни и зд... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 69 Условная единица | 300 ₽ | 20 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ