Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение образовательного мероприятия «Академия Лиги вожатых»
Начальная цена1 974 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 744,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 592 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100136126000088
ИКЗ
261770341098077040100100340139329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСДЕТЦЕНТР"
ИНН-КПП
7703410980 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бобков Андрей Алексеевич, 7-495-1222126, info@rosdetcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение образовательного мероприятия «Академия Лиги вожатых»: оказание комплекса услуг по обеспечению транспортного обслуживания для участников Мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 18 750 ₽ | 450 000 ₽ |
| 2 | Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение образовательного мероприятия «Академия Лиги вожатых»: оказание комплекса услуг по обеспечению Мероприятия сувенирной брендированной и визуальной брендирован... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 205 Условная единица | 200 ₽ | 41 000 ₽ |
| 3 | Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение образовательного мероприятия «Академия Лиги вожатых»: оказание комплекса услуг по обеспечению Мероприятия сувенирной брендированной и визуальной брендирован... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 205 Условная единица | 1 500 ₽ | 307 500 ₽ |
| 4 | Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение образовательного мероприятия «Академия Лиги вожатых»: оказание комплекса услуг по обеспечению Мероприятия сувенирной брендированной и визуальной брендирован... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 205 Условная единица | 450 ₽ | 92 250 ₽ |
| 5 | Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение образовательного мероприятия «Академия Лиги вожатых»: оказание комплекса услуг по обеспечению Мероприятия сувенирной брендированной и визуальной брендирован... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 205 Условная единица | 1 800 ₽ | 369 000 ₽ |
| 6 | Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение образовательного мероприятия «Академия Лиги вожатых»: оказание комплекса услуг по обеспечению Мероприятия сувенирной брендированной и визуальной брендирован... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 205 Условная единица | 2 500 ₽ | 512 500 ₽ |
| 7 | Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение образовательного мероприятия «Академия Лиги вожатых»: оказание комплекса услуг по обеспечению Мероприятия сувенирной брендированной и визуальной брендирован... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 3 900 ₽ | 50 700 ₽ |
| 8 | Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение образовательного мероприятия «Академия Лиги вожатых»: оказание комплекса услуг по обеспечению Мероприятия сувенирной брендированной и визуальной брендирован... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 151 500 ₽ | 151 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ