Оказание комплекса услуг по предмету: обеспечение брендированной сувенирной продукцией в рамках очного обучения советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональных образовательных организациях по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональных образовательных организациях»
Начальная цена2 008 201,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 082,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 602 460,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100136126000089
ИКЗ
261770341098077040100100100071812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСДЕТЦЕНТР"
ИНН-КПП
7703410980 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чесановская Ольга Ярославовна, 7-495-1222126, info@rosdetcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по предмету: обеспечение брендированной сувенирной продукцией в рамках очного обучения советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональ... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 1 350 ₽ | 607 500 ₽ |
| 2 | Оказание комплекса услуг по предмету: обеспечение брендированной сувенирной продукцией в рамках очного обучения советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональ... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 52,67 ₽ | 23 701,5 ₽ |
| 3 | Оказание комплекса услуг по предмету: обеспечение брендированной сувенирной продукцией в рамках очного обучения советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональ... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 2 200 ₽ | 990 000 ₽ |
| 4 | Оказание комплекса услуг по предмету: обеспечение брендированной сувенирной продукцией в рамках очного обучения советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональ... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 610 ₽ | 274 500 ₽ |
| 5 | Оказание комплекса услуг по предмету: обеспечение брендированной сувенирной продукцией в рамках очного обучения советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональ... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 250 ₽ | 112 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ