Поставка офисной мебели для обеспечения деятельности ФГБУ «Росдетцентр»
Начальная цена4 999 915,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 999,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 499 974,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100136126000090
ИКЗ
261770341098077040100100280013101244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:39
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСДЕТЦЕНТР"
ИНН-КПП
7703410980 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
6 этаж (лифт не предусмотрен)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Сычугова Анастасия Дмитриевна, 7-495-1222126-42122, info@rosdetcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 24 Штука | 20 581,85 ₽ | 493 964,4 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 26 105,11 ₽ | 26 105,11 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 58 Штука | 6 468,85 ₽ | 375 193,3 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 27 Штука | 10 615,82 ₽ | 286 627,14 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 38 617,72 ₽ | 38 617,72 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 33 206,91 ₽ | 33 206,91 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 31 Штука | 10 615,82 ₽ | 329 090,42 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 24 Штука | 17 105,37 ₽ | 410 528,88 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 15 400,94 ₽ | 15 400,94 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 28 737,7 ₽ | 28 737,7 ₽ |
| 11 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 17 854,67 ₽ | 17 854,67 ₽ |
| 12 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 58 Штука | 8 712,17 ₽ | 505 305,86 ₽ |
| 13 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 58 Штука | 24 636,52 ₽ | 1 428 918,16 ₽ |
| 14 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 45 925,32 ₽ | 45 925,32 ₽ |
| 15 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 13 095,68 ₽ | 52 382,72 ₽ |
| 16 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 58 Штука | 11 984,77 ₽ | 695 116,66 ₽ |
| 17 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 24 Штука | 9 039,14 ₽ | 216 939,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ