Поставка зеркал для нужд ФГБУ "Росдетцентр"

Электронный аукцион № 0373100136126000093 опубликован 18.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261770341098077040100100570012312244
Начальная цена132 662,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 326,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 798,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100136126000093
ИКЗ
261770341098077040100100570012312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСДЕТЦЕНТР"

ИНН-КПП
7703410980 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
4 этаж (лифт не предусмотрен)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Мандарова Надежда Владимировна, 7-495-1222126-42125, info@rosdetcentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
1 Штука4 589,32 ₽4 589,32 ₽
2
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
15 Штука7 489,57 ₽112 343,55 ₽
3
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
4 Штука3 932,3 ₽15 729,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы