Оказание комплекса услуг по предмету: обеспечение наградной и сувенирной брендированной продукцией
Начальная цена1 055 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 550 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 316 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100136126000094
ИКЗ
261770341098077040100100100081812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСДЕТЦЕНТР"
ИНН-КПП
7703410980 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 119048, Москва г, Усачёва ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Саввинская набережная, д.25
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бородина Анна Владимировна, 7-495-1222126, info@rosdetcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по предмету: обеспечение наградной и сувенирной брендированной продукцией (медаль брендированная (Тип 1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 2 200 ₽ | 550 000 ₽ |
| 2 | Оказание комплекса услуг по предмету: обеспечение наградной и сувенирной брендированной продукцией (медаль брендированная (Тип 2) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 2 200 ₽ | 330 000 ₽ |
| 3 | Оказание комплекса услуг по предмету: обеспечение наградной и сувенирной брендированной продукцией (футляр для медали) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 600 ₽ | 160 000 ₽ |
| 4 | Оказание комплекса услуг по предмету: обеспечение наградной и сувенирной брендированной продукцией (удостоверение брендированное к медали) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ