Оказание услуги по предоставлению канала связи и техническому обслуживанию оборудования сопряжения объектовой системы оповещения в подразделениях СС и НМП им. А.С. Пучкова с региональной автоматизированной системой централизованного оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях (позиция КТРУ: 61.90.10.160-0000001)
Начальная цена2 973 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 731,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 657,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000322
ИКЗ
262770213206477020100103300010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Пантелеевская, д.6/ ул. Мневники, д.5, стр.3/ ул. Новая Ипатовка, д.3Б/ Институтский переулок д.5/ ул. Дмитриевского д.2А/ ул. Александровка д.7/ ул. Арсюкова, д.9/ ул. 2-я Вольская, д.15/ ул. Сосенский Стан д.8 стр.9
Срок исполнения
2028-01-21+03:00
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 198 210 ₽ | 792 840 ₽ |
| 2 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 11 Условная единица | 198 210 ₽ | 2 180 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ