Поставка мыла хозяйственного твердого (КТРУ: 20.41.31.120-00000004) для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
Начальная цена69 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 471 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000324
ИКЗ
262770213206477020100103330010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Цветочный пр., д. 5 г. Москва, ул. Новая Ипатовка, д. 3Б г. Москва, ул. Арсюкова, д.9 г. Москва, ул. Дмитриевского, д. 2А г. Москва, ул. Шоссейная, д. 98 г. Москва, ул. Промышленная, д.12, стр.1 г. Москва, ул. Голубинская, д. 2 г. Москва, ул. Осенняя, д. 13 г. Москва, ул. Климашкина, д. 18, стр. 1 г. Москва, ул. Академика Черенкова, д.4 г. Москва, ул. Сосновая, д.11, стр. 5
Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 534 Килограмм | 130 ₽ | 69 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ