Текущий ремонт фасадов и наружных элементов зданий структурных подразделений СС и НМП им. А.С. Пучкова

Электронный аукцион № 0373200000626000325 опубликован 24.07.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262770213206477020100103270010000244
Начальная цена29 895 702,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 957,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 989 570,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000325
ИКЗ
262770213206477020100103270010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА

ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Ленинский пр-т, д.8, к.15/ул.Поликарпова, д.4/ул.Ленинская Слобода, д.5, корп.3/ул. Брянская, д.11/Ярославское шоссе, д.40/ул.Борисовская, д.26А/ул.Саморы Машела, д.10/ул. Шоссейная, д.98/ул.Пантелеевская, д.6/Ильменский пр-д, д.6/ул.1-я Хуторская, д.3/ул. Мневники, д.5, корп.3/Нахимовский пр-т, д.31, корп.4/5-й Монетчиковский пер., д.11, стр.1,3,4,8/ул. Дорогобужская, д.19/Федеративный пр-т, д.19/ул.Печорская, д.1А/ул.Новая Ипатовка, д.3Б/ул. Ферганская, д.10, корп.1/ул.Цимлянская, д.1А/Яузский бульвар, д.9/6, стр.4/ул.Атарбекова, д.7/Цветочный пр., д.5/Варшавское ш., д.136/Мичуринский пр-т, д.74, корп.2/Зеленоград, корп.857/ул.Клинская, д.3А/ул.Элеваторная, д.13/ул.Твардовского, д.6/ул.Промышленная, д.12, стр.1/ул.Веселая, д.31/3-я Парковая ул., д.29/ул.Прокатная, д.1/ул.Климашкина, д.18, стр.1/ул.Пришвина, д.18/ул.Привольная, д.58/ул.Авиамоторная, д.75А/ул.Голубинская, д.2/ул.Соколово-Мещерская, д.22/ул.Затонная, д.22/Ореховый бульвар, д.26, корп.3/1-й Капотнинский пр-д, д.31/ул.Клязьминская, д.38/ул.Авиаторов, д.36/Институтский пер., д.5/ул.Касаткина, д.5/ул.Дмитриевского, д.2А/ул.Инженерная, д.7/ул.Барышиха, д.53/ул.Осенняя, д.13/ул.Салтыковская, д.20/Волоколамское шоссе, д.77, корп.2/ул.Курганская, д.5/ул.Поляны, вл.3А, стр.1/ул.Академика Черенкова, д.4/Поселение Вороновское, пос.ЛМС, мкр."Центральный", д.25А, стр.3 ГБУЗ "Поликлиника "Троицкая"ДЗМ"/Зеленоград, ул.Александровка, д.7/г. Московский, ул.Радужная, вл.23А/ул.Арсюкова, д.9/2-я Вольская ул., д.15/пос.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Сосенский Стан, д.8, стр.9/внутригородская территория поселение Киевский, рабочий посёлок Киевский, дом 3В и стр.1/внутригородская территория муниц.округ Южное Бутово, ул.Маршала Савицкого, д.19/ул.Сосновая, д.11, стр.5/1-й Коптельский пер., д.3, стр.1/ул. Ленинская Слобода, д.5, корп.2/ул. Панфилова, д.2, корп.1
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица29 895 702,94 ₽29 895 702,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы