Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом в центральном административном корпусе и в зданиях подстанций СС и НМП им. А.С. Пучкова
Начальная цена4 070 239,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 702,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 511,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000326
ИКЗ
262770213206477020100103350010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 1. СС и НМП им. А.С. Пучкова, центральный административный корпус г. Москва, пер. 1-й Коптельский, д. 3, стр. 1. 2. Подстанция СМП № 27, г. Москва, Зеленоград, корп. 857. 3. Подстанция СМП № 44, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 36. 4. Подстанция СМП № 48, г. Москва, ул. Инженерная, д. 7. 5. Подстанция СМП № 53, г. Москва, ул. Курганская, д. 5 6. Подстанция СМП № 55, г. Москва, г. Троицк, ул. Черенкова Академика, д. 4. 7. Подстанция СМП № 57, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Александровка, д. 7 8. Подстанция СМП № 58, г. Москва, г. Московский, ул. Радужная, д. 23А. 9. Подстанция СМП № 59, г. Москва, ул. Арсюкова, д. 9. 10. Подстанция СМП № 60, г. Москва, ул. 2-я Вольская, д. 15. 11. Подстанция СМП № 61, г. Москва, внутригородская территория поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 8, стр. 9. 12. Подстанция СМП № 62, г. Москва, п. Киевский, р.п. Киевский, д. 3В. 13. Подстанция СМП № 63, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 19.
Срок исполнения
773 календарных дней
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 730 Условная единица | 5 575,67 ₽ | 4 070 239,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ