Поставка холодильников бытовых для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова (КТРУ: 27.51.11.110-00000009)
Начальная цена566 478,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 323,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000329
ИКЗ
262770213206477020100103390010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 19 Штука | 28 174,33 ₽ | 535 312,27 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 31 166,67 ₽ | 31 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ