Поставка канцелярских принадлежностей ( КТРУ : 32.99.12.110- 00000007, КТРУ : 32.99.12.110- 00000005, КТРУ : 32.99.15.110- 00000002)
Начальная цена562 406,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 120,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000330
ИКЗ
262770213206477020100103380010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 812 Штука | 95 ₽ | 77 140 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 976 Штука | 12,73 ₽ | 63 344,48 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 527 Штука | 13,5 ₽ | 20 614,5 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 7 990 Штука | 13,5 ₽ | 107 865 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 465 Штука | 22,13 ₽ | 76 680,45 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 385 Штука | 22,23 ₽ | 30 788,55 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 884 Штука | 22,23 ₽ | 108 571,32 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 272 Штука | 22,23 ₽ | 28 276,56 ₽ |
| 9 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 3 509 Штука | 14 ₽ | 49 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ