Поставка товара: Скарификаторы неавтоматические, одноразового использования (позиция КТРУ: 32.50.13.190-00007515) для нужд ССиНМП им. А.С. Пучкова

Электронный аукцион № 0373200000626000334 опубликован 31.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262770213206477020100103430010000244
Начальная цена416 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 805 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000334
ИКЗ
262770213206477020100103430010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА

ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Ленинская Слобода, д.5, корп.2
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
570 000 Штука0,73 ₽416 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы