Поставка папок пластиковых (КТРУ 22.29.25.000-00000010) и файлов-вкладышей (КТРУ 22.29.25.000-00000054) для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова

Электронный аукцион № 0373200000626000335 опубликован 03.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262770213206477020100103460010000244
Начальная цена3 503 667,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 036,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 183,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000335
ИКЗ
262770213206477020100103460010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА

ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
95 940 Штука11,16 ₽1 070 690,4 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
84 380 Штука11,16 ₽941 680,8 ₽
3
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 581 Упаковка171,67 ₽786 420,27 ₽
4
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 723 Упаковка189,33 ₽704 875,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы