Поставка кальция глюконата для Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» Департамента здравоохранения города Москвы
Начальная цена152 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 605 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14936864.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000336
ИКЗ
262770213206477020100103480010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 5, корпус 2
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальция глюконат 100 мг/мл (ЖНВЛП) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 130 000 см[3*];^мл | 1,17 ₽ | 152 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ