Поставка противогололедного реагента для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
Начальная цена2 999 394 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 993,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 969,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000338
ИКЗ
262770213206477020100103450010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Поликарпова, д.4, ул.Ленинская Слобода, д.5, корп.2, ул.Ленинская Слобода, д.5, корп.3, ул.Брянская, д.11, Ярославское шоссе, д.40, ул.Борисовская, д.26А, ул.Саморы Машела, д.10 , ул.Шоссейная, д.98, ул.Пантелеевская, д.6, Ильменский пр-д, д.6, 1-я Хуторская ул., д.3, ул.Мневники, д.5, стр.3, Нахимовский пр-т, д.31, корп.4, 5-й Монетчиковский пер. д.11, стр. 1,3,4,8, ул.Дорогобужская, д.19, Федеративный пр- т, д.19, ул. Печорская, д. 1А, ул.Новая Ипатовка, д.3Б, ул.Ферганская, д.10, корп.1, ул.Цимлянская, д.1А, Яузский б-р, д.9/6, стр.4, ул.Атарбекова, д.7, Цветочный пр-д, д.5, Варшавское шоссе, д.136, Мичуринский пр-т, д.74, корп.2, г.Зеленоград, корп. 857, ул.Клинская, д.3А, ул.Элеваторная, д.13, ул.Твардовского, д.6, ул.Веселая, д.31, ул. Промышленная, дом 12, строение 1, ул.3-я Парковая, д.29, ул.Прокатная, д.1, ул.Климашкина, д.18, стр.1, ул.Пришвина, д.18, ул.Привольная, д.58, ул.Авиамоторная, д.75А, ул.Голубинская, д.2, ул.Соколово-Мещерская, д.22, ул.Затонная, д.22 , Ореховый б-р, д. 26, корп.3, 1-ый Капотнинский пр-д, д.31, ул.Клязьминская, д.38, ул.Авиаторов, д.36, Институтский пер., д.5, ул.Касаткина, д.5, ул.Дмитриевского, д.2А, ул.Инженерная, д.7, ул.Барышиха, д.53, ул.Осенняя, д.13, ул.Салтыковская, д.20 , Волоколамское шоссе, д.77, корп.2 , ул.Курганская, д.5 , ул.Поляны, д.3А, стр.1 , г. Троицк, ул. Академика Черенкова, дом 4 , поселение Вороновское, пос.ЛМС, ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ», мкр. Центральный, д. 25 А, стр. 2, ул.Александровка, д.7,город Московский, ул. Радужная, вл. 23А, ул. Арсюкова, дом 9, 2-я Вольская ул., дом 15, пос. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.9, 1-ый Коптельский пер., д.3, стр.1, внутригородская территория поселение Киевский, рабочий посёлок Киевский, дом 3В, внутригородская территория муниц.округ Южное Бутово, ул. Маршала Савицкого, д.19
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Твердый многокомпонентный противогололедный реагент на основе композиции хлористого кальция с другими хлоридами (натрия и калия) и формиатом натрия (МРТВ) 20.59.43.130 Антиобледенители | 63 225 Килограмм | 47,44 ₽ | 2 999 394 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ