Выполнение работ по изготовлению журналов для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова

Электронный аукцион № 0373200000626000344 опубликован 12.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262770213206477020100103720010000244
Начальная цена41 607,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 080,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000344
ИКЗ
262770213206477020100103720010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА

ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление журнала
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 159,33 ₽23 186,6 ₽
2
Изготовление журнала
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 226,67 ₽2 453,34 ₽
3
Изготовление журнала
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука192 ₽6 720 ₽
4
Изготовление журнала
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука258,2 ₽5 164 ₽
5
Изготовление журнала
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука408,33 ₽4 083,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы