Поставка товара: Маски лицевые анестезиологические, одноразового использования (позиция КТРУ: 32.50.21.121-00000100) для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
Начальная цена600 922 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 046,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14941516.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000345
ИКЗ
262770213206477020100103740010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленинская Слобода, д.5, корп.2
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 700 Штука | 97,85 ₽ | 68 495 ₽ |
| 2 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 4 100 Штука | 89,11 ₽ | 365 351 ₽ |
| 3 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 1 800 Штука | 92,82 ₽ | 167 076 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ