Оказание прачечных услуг по стирке и обработке прямого и фасонного белья с забором грязного и доставкой чистого белья для структурных подразделений СС и НМП им. А.С. Пучкова в 2027г.
Начальная цена7 261 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 618 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000346
ИКЗ
262770213206477020100103730010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Ленинский пр-т, д. 8, корп. 15, ул. Поликарпова, д. 4, ул. Ленинская Слобода, д.5, корп.3, ул. Брянская, д.11, Ярославское шоссе, д. 40, ул. Борисовская, д. 26А, ул. Саморы Машела, д. 10, ул. Шоссейная, д. 98, ул. Пантелеевская, д. 6, Ильменский пр-д, д. 6, ул. 1-я Хуторская, д. 3, ул. Мневники, д.5, корп.3, Нахимовский пр-т, д. 31, корп. 4, 5-й Монетчиковский пер., д. 11, стр. 1, 3, 4, 8, ул. Дорогобужская, д.19, Федеративный пр-т, д.19, ул. Печорская, д.1А, ул. Новая Ипатовка, д. 3Б, ул. Ферганская, д. 10, корп. 1, ул. Цимлянская, д.1А, Яузский бульвар, д. 9/6, стр. 4, ул. Атарбекова, д. 7, Цветочный пр., д. 5, Варшавское ш., д.136, Мичуринский пр-т, д.74, корп.2, Зеленоград, корп. 857, ул. Клинская, д. 3А, ул. Элеваторная, д.13, ул. Твардовского, д.6, ул. Промышленная, д.12, стр.1, 3-я Парковая ул., д. 29, ул. Прокатная, д. 1, ул. Климашкина, д. 18, стр. 1, ул. Пришвина, д. 18, ул. Привольная, д. 58, ул. Авиамоторная, д. 75А, ул. Голубинская, д. 2, ул. Соколово-Мещерская, д. 22, ул. Затонная, д. 22, Ореховый бульвар, д. 26, корп. 3, 1-й Капотнинский пр-д, д. 31, ул. Клязьминская, д. 38, ул. Авиаторов, д. 36, Институтский пер., д. 5, ул. Касаткина, д.5, ул. Дмитриевского, д. 2А, ул. Инженерная, д. 7, ул. Барышиха, д. 53, ул. Осенняя, д. 13, ул. Салтыковская, д. 20, Волоколамское шоссе, д. 77, корп. 2, ул. Курганская, д. 5, ул. Поляны, владение 3А, стр.1, ул. Академика Черенкова, д.4, Поселение Вороновское, посёлок ЛМС, мкр."Центральный", д.25А, стр.3, ГБУЗ "Поликлиника "Троицкая" ДЗМ", Зеленоград, ул. Александровка, д.7, г. Московский, ул. Радужная, вл. 23А, ул. Арсюкова, д.9, 2-я Вольская ул., д.15, пос. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.9, внутригородская территория поселение Киевский, рабочий посёлок Киевский, д. 3В и стр.1, внутригородская территория муниц.округ Южное Бутово, ул. Маршала Савицкого, д.19, 1-й Коптельский пер., д.3, стр.1.
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 127,4 ₽ | 127,4 ₽ |
| 2 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 127,4 ₽ | 127,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ