Поставка товара: Электродный спрей универсальный для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
Начальная цена753 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000351
ИКЗ
262770213206477020100103920010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленинская Слобода, д.5, корп.2
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродный спрей, универсальный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 000 Штука | 94,15 ₽ | 753 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ