Поставка товара: Тепло/влагообменники/бактериальные фильтры, стерильные (позиция КТРУ: 32.50.13.190-00470) для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова

Электронный аукцион № 0373200000626000353 опубликован 19.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262770213206477020100103930010000244
Начальная цена1 337 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 379,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 897 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000353
ИКЗ
262770213206477020100103930010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА

ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Ленинская Слобода, д.5, корп.2
Срок исполнения
2027-07-13+03:00
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
18 000 Штука74,33 ₽1 337 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы