Выполнение работ по изготовлению укладок и рюкзаков для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
Начальная цена26 103 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 261 033,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 305 166,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000355
ИКЗ
262770213206477020100103750010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 рабочих дней
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сумки для транспортировки материальных ценностей, шт 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 15 100 ₽ | 3 020 000 ₽ |
| 2 | Изготовление сумки для транспортировки материальных ценностей, шт 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 23 083,33 ₽ | 23 083 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ