Поставка товара: Маски лицевые кислородные, нереверсивные (позиция КТРУ: 32.50.21.129-00000028) для нужд ССиНМП им. А.С. Пучкова
Начальная цена2 423 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 237 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14946213.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000356
ИКЗ
262770213206477020100104090010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленинская Слобода, д.5, корп.2
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 45 000 Штука | 53,86 ₽ | 2 423 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ