Поставка манекенов для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова

Электронный аукцион № 0373200000626000361 опубликован 27.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262770213206477020100104130010000244
Начальная цена17 185 076 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 850,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 859 253,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000361
ИКЗ
262770213206477020100104130010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА

ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Сосновая, д.11, стр.5
Срок исполнения
141 рабочих дней
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манекен ребёнка для отработки навыков сестринского ухода
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука815 453 ₽815 453 ₽
2
Манекен-тренажер сердечно-легочной реанимации новорожденных
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука218 643 ₽218 643 ₽
3
Манекен-тренажер взрослого пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 615 098 ₽16 150 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы